Вернуться   Форумы шарда Utopia Unchained > Общая дискуссия > Идеи и пожелания

Топ PvP: 1. Lonely Girl [RL] 2. Holy Cheater [Les] 3. Mata La Muerte Топ PvM: 1. Lonely Girl [RL] 2. Spartak Moscow [AvE] 3. The Real Ganjik
NB! Чтобы участвовать в рейтинге, необходимо вступить в Ассоциацию Файтеров. Обновление рейтинга проводится раз в сутки.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2019, 03:02   #1
pro100
Junior Member

pro100 пока ничем не запомнился
Lightbulb Боты для дуэлей

Доброго дня! Вот сегодня приснилась идея искать по темам не стал, есть ли такая или нет.
Вопрос к админам, ну и опрос для игроков!?
Предложение следующие:
Почему бы скажем в игре не создать ботов подобным обычным игрокам, сложного думаю на самом деле не чего нет. Часто игроки не могут себе найти с кем сходить на дуэль, а тут например выбираешь бота это тот же игрок с тем же функционалом, только по механики заточен на дуэль, то есть с кастами, десанет, фс сменой оружия и т.д. Посмотрев возможности макросов, я почти сейчас смогу за (биндить) героя на бой без моих рук. Например был бы выбор для бота, для среднего, ну и скажем ТОП(механику например какого нить Рондо) извините давно не играл новых топчиков не знаю! Я могу долго тут писать, но если это интересно...
Ну и чтоб интересно было с ним драться скажем, от него качались скилы, а для топ игроков и тренировка и какой то бонус можно придумать.
Всем добра спасибо!
pro100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2019, 10:02   #2
LordDunе`
Member

LordDunе` пока ничем не запомнился

Ну ты сначала забинди и посмотрим что получится. На мой взгляд, учитывая что пвп у нас рандомное, не получится сделать нормального бота. В определенных ситуациях надо рисковать, где-то наоборот - засейвиться, плюс когда дерешься, ты в уме держишь когда оппонент выпил хилку, ману, когда кастанул фс, и отсюда уже думаешь когда контратаковать. Тот же яд, если опп снял пару левелов, и надо снова травить, ты только визуально это поймешь. Я уже не говорю про бег, вовремя набегать при всечках, вовремя уклоняться от удара и другие фишки. Максимум получится бот для новичков уровня "бот". Так что мне кажется колоссальная работа, которую нужно будет проделать по созданию такого бота, будет бесполезна.

Последний раз редактировалось LordDunе`; 22.12.2019 в 10:10.
LordDunе` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2019, 13:24   #3
Sandstorm
Member

Sandstorm немного запятнанная репутация

Надо пробовать))
Sandstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 18:46   #4
Fatal1ty
Member

Fatal1ty немного запятнанная репутация

Не нужны никакие боты, нужна просто ладдер арена для желающих за гп, вкинул 10ка, пошел дуэлиться, можно как вариант сделать чтобы победителю бабки возвращались.

P.S.

Нужно понимать, что у новичков нету 200+ ка на одну дуэльку, где он отлетит за 2 минуты от папашки. Данная аренка отличное подспорье для взращивания и удержания онлайна, и появления новых чемпионов.
Discord: Fatal1ty#5774

Последний раз редактировалось Fatal1ty; 08.03.2020 в 18:50.
Fatal1ty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 19:22   #5
luzbek
Senior Member

luzbek известен всемluzbek известен всемluzbek известен всемluzbek известен всемluzbek известен всемluzbek известен всемluzbek известен всем

Цитата:
Сообщение от Fatal1ty Посмотреть сообщение
Не нужны никакие боты, нужна просто ладдер арена для желающих за гп, вкинул 10ка, пошел дуэлиться, можно как вариант сделать чтобы победителю бабки возвращались.

P.S.

Нужно понимать, что у новичков нету 200+ ка на одну дуэльку, где он отлетит за 2 минуты от папашки. Данная аренка отличное подспорье для взращивания и удержания онлайна, и появления новых чемпионов.
Дак открываем же ладдер арены в свободном доступе
Чем они хуже?
luzbek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 19:35   #6
Кто-то из ГРОТа
Senior Member

Кто-то из ГРОТа известен всемКто-то из ГРОТа известен всемКто-то из ГРОТа известен всемКто-то из ГРОТа известен всемКто-то из ГРОТа известен всемКто-то из ГРОТа известен всемКто-то из ГРОТа известен всем
Отправить сообщение для Кто-то из ГРОТа с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от LordDunе` Посмотреть сообщение
Ну ты сначала забинди и посмотрим что получится. На мой взгляд, учитывая что пвп у нас рандомное, не получится сделать нормального бота. В определенных ситуациях надо рисковать, где-то наоборот - засейвиться, плюс когда дерешься, ты в уме держишь когда оппонент выпил хилку, ману, когда кастанул фс, и отсюда уже думаешь когда контратаковать. Тот же яд, если опп снял пару левелов, и надо снова травить, ты только визуально это поймешь. Я уже не говорю про бег, вовремя набегать при всечках, вовремя уклоняться от удара и другие фишки. Максимум получится бот для новичков уровня "бот". Так что мне кажется колоссальная работа, которую нужно будет проделать по созданию такого бота, будет бесполезна.
Помню был дядька такой тут, он сиром был, он придумывал бота для пвп) не помню Ник дядьки только ))))
Старый 27.06.2020, 17:27   #7
Pavel4000
Senior Member

Pavel4000 еще есть надежда исправиться

Писать бота это очень сложная затея
Pavel4000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск