Вернуться   Форумы шарда Utopia Unchained > Общая дискуссия

Топ PvP: 1. Lonely Girl [RL] 2. Holy Cheater [Les] 3. Mata La Muerte Топ PvM: 1. Lonely Girl [RL] 2. Spartak Moscow [AvE] 3. The Real Ganjik
NB! Чтобы участвовать в рейтинге, необходимо вступить в Ассоциацию Файтеров. Обновление рейтинга проводится раз в сутки.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2016, 21:39   #1
mWm
Senior Member

mWm еще есть надежда исправиться
Cool Начало БСа заложено (fixed)

Собственно хотел показать пример того как я собираюсь описывать скилы (таминг еще в работе, но обещаю скоро будет)

Итог 30-и часового минерства в 3 окна:
1 герой вар чар (но ему тоже пришлось некоторое время капать, чаще убивать и уводить елементов) вторые два минера: один с премиум аккаунтом 50 мининга было и один простой с 50

Не обязательно капать в 3 окна, можно и в 2 не плохо управляться. Больше контроля героев. Если улетаете куда-то и минер стоит капает отодвиньте журнал в крайний левый угол и сдвиньте окно второго героя так, чтобы был виден журнал минера. Это вам даст контроль за ситуацией в капалке ( что никто не придет вас убивать, прилетит GM проверить следите вы за своими героями тут или капаете на автомате, реснулся или выкопался монстр, выпадает ли руда из бакпака )

Цитата:
Всегда должен быть контроль! Иначе можете остаться без ингот, с героем в джайле. Всегда уходя от компьютера отключайте капание, это сэкономит вам очень много нервов.

Цитата:
Айрон - 42к+
Расти - 9,2к+
Бронза - 9к+
Купер - 3к+
Дал купер - 2,7к+
Олд купер - 2,7к+
Сильвер - 1к+
Пирит - 1,2к+
Шадоу - 650шт
Голда - 688шт
Азурит - 134шт
Агапит - 118шт
Верит - 125шт
Блудрок - 110шт
Валорит -26шт
Мифрил - 21шт
Винтер - 25шт
Блакрок - 12шт
Герой с премиум аккантом:
качаются скилы действительно быстрее, начал капать одновременно с простым аккаунтом и мининга сейчас ~94 (с 50-и до 94 за 30 часов)

Герой с простым аккаунтом:
по сравнению с премиумом, он действительно отставал в прокачке ~86 (c 50 и до 86 за 30 часов)

Герой вар чар:
Варом я уносил айрон с обоих минеров ( чтоб они могли спокойно капать дальше, айрона всегда больше чем других инготов ), так же я капал пока два минера не набирали перевес, потом Органайзером скидывал всё в бакпак и уносил. Докачался мининг c 50 до 80.

Скрипт на разоре самый простейший:
Цитата:
!Loop
Assistant.Macros.HotKeyAction|1305|
Assistant.Macros.WaitForTargetAction|1
Assistant.Macros.AbsoluteTargetAction|1|0|0|2416|1 68|0|1342 ### точка капания
Assistant.Macros.PauseAction|00:00:35
Цитата:
Делал все просто чтоб не капать каждую точку отходил подальше и из далека каждую точку в макросе записывал, потом соединял всё в один большой скрипт с задержками
Цитата:
Выкладывать инготы в нужный вам бакпак поможет Органайзер(Organizer1,2,3,4,5) вкладка Agents => Organizer (подойдет любой, возможности у него большие, но он нам нужен чтоб всю руду складывал в пакет)
Зайдя в Органайзер первая вкладка add(target) нажимаем её и на руду ( у меня был айрон переплавленый и остальные ore. Так как у всех инготов одинаковый TYPE что у ore, что у слитков. Стоит лишь раз добавить любой из ингот и он будет выкладывать этот TYPE в нужный вам мешок
Вторая вкладка Set Hot Bag, нажав её указываете нужный вам бакпак.
Ну и последнее чтоб запустить "выкладку", надо нажать Organize Now и он все инготы сложит в указанную вашу сумку. Во вкладке Hot Keys можно выбрать в дереве Hot Keys => Agents и ищем ваш настроеный Organize (1,2,3,4,5) и биндим на кнопку для удобства.
Учтите ставьте такие комбинации чтоб вар чаром случайно в замесе не нажать на этот макрос. Часто на зонерстве нажав кнопку выкладки приходилось делать логаут.
капал во круг себя, захватив как можно больше точек ( самый максимум что можно сделать это 25 точек для капания стоя на месте,чаще - меньше ) проверьте все ли точки во круг вас капаются, пещера пещерой, но есть такие точки в которых нет руды

Не скажу что капание утомительное, но если честно надоедает. Надо от него отвлекаться как не крути. Советую или заняться банальным зонингом или пойти покачать другие скилы, иначе можно перегореть и забить на дальнейшее капание. ПЛЮС многие знакомые просили не говорить ни сколько инготов накопано, ни сколькими минерами капаю, так как в голове сидит идея прокачки БСа, чтоб ее не спугнуть. Поэтому извиняюсь заранее за эти результаты.

Первые ошибки:
Сначало я подумал что докачал мининг до 70 и поставить на нем замок, то инготы нужного мне класса для БС будут капаться лучше - это ошибка!
Часто писалось - You fail to find any ore. И инготы конечно выкапывались, но очень туго и не всегда что мне нужно. Поэтому не локайте мининг (это был эксперимент), на старой утопии так делали многие и капали нужные инготы.

Первые выводы:
Не плавьте никакие инготы кроме айрона в малых количествах! Когда 30 расти и вроде при 75-80 мининга он должен их переплавить без потерь, но он бывало сжигал всю кучку, чаще оставалась лишь часть. Поэтому я плавил только при количестве ингот 500+, не разу не физлануло, но всё равно шанс есть. Плавил только айрон, остальные инготы прилокивал и не трогал вообще (с расти был эксперимент)
Освободите бакпак своих минеров по максимуму и лучше их подготовить к копанию ( вкачать вар скилы на кукле, тогда будет больше грузоподъемность и вкачать стамину, так как 10-15 не будет хватать чтоб от капалки добежать до дома с полным бакпаком руды или убежать от элемента )

Совет: Капать лучше с кем-то в паре, так как можно и отвлечься и сходить позонить и удобнее инготы собирать выпавшие.

Цитата:
Продолжение следует...

Оцените

PS: прочитал советы и решил исправить для удобства чтения и подачи информации

Последний раз редактировалось mWm; 14.06.2016 в 13:02.
mWm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 21:39   #2
mWm
Senior Member

1 .
Старый 13.06.2016, 21:40   #3
mWm
Senior Member

2 .
Старый 13.06.2016, 21:41   #4
mWm
Senior Member

3 .
Старый 14.06.2016, 06:09   #5
Руслан
Senior Member

Руслан еще есть надежда исправиться

Красавец, вот это я понимаю инструкция так инструкция!
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 09:31   #6
Belthazor
Senior Member

Belthazor еще есть надежда исправиться

Господа модераторы, в теме "Как качать тот или иной скилл" в графе мининг пробел. Я думаю пост более чем достоин линка в путеводителе.
Belthazor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 09:23   #7
reamonn
Member

reamonn еще есть надежда исправиться

Цитата:
Сообщение от mWm Посмотреть сообщение
3 .
Чтобы повысить грузоподьемность нужно увеличить стрейнж
reamonn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 09:58   #8
mWm
Senior Member

Цитата:
Сообщение от reamonn Посмотреть сообщение
Чтобы повысить грузоподьемность нужно увеличить стрейнж
чтоб герой смог добежать от капалки до дома стамину надо вкачать, а это детект проще всего
Старый 15.06.2016, 10:32   #9
Marginals Crew
Senior Member

Marginals Crew есть чем гордитьсяMarginals Crew есть чем гордитьсяMarginals Crew есть чем гордитьсяMarginals Crew есть чем гордитьсяMarginals Crew есть чем гордитьсяMarginals Crew есть чем гордитьсяMarginals Crew есть чем гордитьсяMarginals Crew есть чем гордиться
Отправить сообщение для Marginals Crew с помощью ICQ Отправить сообщение для Marginals Crew с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Belthazor Посмотреть сообщение
Господа модераторы, в теме "Как качать тот или иной скилл" в графе мининг пробел. Я думаю пост более чем достоин линка в путеводителе.
Я про БС свежевкаченный 2 месяца писал,только потом обратили внимание и добавили туда
Старый 20.07.2016, 15:42   #10
NoHeal
Senior Member

NoHeal еще есть надежда исправиться

Капал в 2 окна, брал перед началом минерами в бакпак ткани, что бы весь был 400\390, при выкапывании она сразу дропается.
Третьему чару в пылесос поставил лут руды.
Минеры на макросе, копают, сам бегаешь, бьешь элемов, попутно лутая автоматом руду, потом ее скидываешь в стаки.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск