Вернуться   Форумы шарда Utopia Unchained > Общая дискуссия

Топ PvP: 1. Lonely Girl [RL] 2. Holy Cheater [Les] 3. Mata La Muerte Топ PvM: 1. Lonely Girl [RL] 2. Spartak Moscow [AvE] 3. The Real Ganjik
NB! Чтобы участвовать в рейтинге, необходимо вступить в Ассоциацию Файтеров. Обновление рейтинга проводится раз в сутки.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2016, 09:10   #1
good bye
Junior Member

good bye еще есть надежда исправиться
По умолчанию Inferno

-------
good bye вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 09:24   #2
stranger
Senior Member

stranger здесь ненавидят

что еще за такой дикий донат????????? тебя бьют палками и заставляют донатить? бред про донат ваш уже заманал, че он вам покоя то не дает? это абсолютная добровольная вещь хоч донать получай плюшки в игре.
про с 9 до 11 че не устроило? и про бредни про 15 человек я бы тоже поспорил
кточто дуумает? че за понос словеесный? ты с инферно? подняли, успехов вам и хорошей игры, забудте адрес этого форума и давай досвидания.

ОГРОМНОЕ)))))) блин огромное колличество народу радуется, 1000 человек радуются, радуйтесь пока злобному не надоест))
stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 09:27   #3
geolog
Senior Member

geolog здесь ненавидят

Цитата:
Сообщение от good bye Посмотреть сообщение
Сервак подняли, огромное кол-во народа радуется спасибо администрации и тд и тп. Их реально уважают за то что они делают
Это реклама?

Цитата:

а тут что с 9 до 11 скилы быстрее качаются на 50 процентов , дикий донат и играет 15 человек и все думают вот еще пару дней и забью если народа не будет
играет гораздо больше, донатить это уже дело твое ,тебя к этому никто не обязует, вот если бы я щас начал играть на утопии, а не 2 года назад, я бы купил себе скилы и не жалко мне этих 1000р ,многие знают ,что такое 1000р в наше время

Цитата:
проведите хотябы амнистию повеселее будет! Сделайте что нибудь.
идея хорошая, но вроде были темы и никто даже не отписался, может это и действительно поможет немного онлайну ,хотя не сильно уверен
Старый 12.06.2016, 09:30   #4
good bye
Junior Member

Цитата:
Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
что еще за такой дикий донат????????? тебя бьют палками и заставляют донатить? бред про донат ваш уже заманал, че он вам покоя то не дает? это абсолютная добровольная вещь хоч донать получай плюшки в игре.
про с 9 до 11 че не устроило? и про бредни про 15 человек я бы тоже поспорил
кточто дуумает? че за понос словеесный? ты с инферно? подняли, успехов вам и хорошей игры, забудте адрес этого форума и давай досвидания.

ОГРОМНОЕ)))))) блин огромное колличество народу радуется, 1000 человек радуются, радуйтесь пока злобному не надоест))
олень. я про то что там народ есть и им там интересно
Старый 12.06.2016, 09:34   #5
geolog
Senior Member

geolog здесь ненавидят

кстати когда я качался не каких особо привилегий не было и мне нравилось вся эта движуха, хотя и были мысли, что нудно надо гп постоянно, но было круто и интересно ,когда с нуля у тебя появляется персонаж) и на утопии ВСЕГДА была долгая прокачка ,а на инферно ВСЕГДА были халявные скилы! Каждому свое... парни играйте где хотите и не меряйтесь письками ,где у кого больше и лучше!
Старый 12.06.2016, 09:35   #6
good bye
Junior Member

зайди на сайт инферно люди слюни пускают что они сново в теме
Старый 12.06.2016, 09:37   #7
stranger
Senior Member

stranger здесь ненавидят

Цитата:
олень. я про то что там народ есть и им там интересно
оленя рогатого в зеркале спалшь, чудо-юдо
и нет там не интересно. и народу там в 2 а то и в 3 раза меньше чем тут. за сим прощаюсь с тобой и не желаю более общаться с столь низкопробным собеседником.

за, админ удаляй тему

Последний раз редактировалось stranger; 12.06.2016 в 09:39.
Старый 12.06.2016, 09:37   #8
good bye
Junior Member

Цитата:
Сообщение от geolog Посмотреть сообщение
кстати когда я качался не каких особо привилегий не было и мне нравилось вся эта движуха, хотя и были мысли, что нудно надо гп постоянно, но было круто и интересно ,когда с нуля у тебя появляется персонаж) и на утопии ВСЕГДА была долгая прокачка ,а на инферно ВСЕГДА были халявные скилы! Каждому свое... парни играйте где хотите и не меряйтесь письками ,где у кого больше и лучше!
да оставьте донат я ничего против не имею но так же можно вернуть старую прокачку скилов. кому интересно пусть сам качает сворду 2-3 дня а не как сейчас 1-2 месяца а то и больше
Старый 12.06.2016, 09:48   #9
Belthazor
Senior Member

Belthazor еще есть надежда исправиться

Ребятки, игроки Утопии/Инферно. Для чего вы лезите на форум к друг другу с негативом? Почему вам не играется на "вашем" супер мега серваке спокойно. Я вот так думаю, что игроков которые действительно считают свой серв хорошим на другие форумы ругаться не тянет. А коли вы уж приходите к соседу и начинаете срать, это первый признак зависти со всеми вытекающими...
Belthazor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 09:50   #10
stranger
Senior Member

stranger здесь ненавидят

Цитата:
Сообщение от Belthazor Посмотреть сообщение
Ребятки, игроки Утопии/Инферно. Для чего вы лезите на форум к друг другу с негативом? Почему вам не играется на "вашем" супер мега серваке спокойно. Я вот так думаю, что игроков которые действительно считают свой серв хорошим на другие форумы ругаться не тянет. А коли вы уж приходите к соседу и начинаете срать, это первый признак зависти со всеми вытекающими...
никто ниче не начинает) я пожелал успехов инфе чай сервак то древний тоже уже) а че этот хрен сюда приперся разжигать я хз
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск