Вернуться   Форумы шарда Utopia Unchained > Общая дискуссия > Идеи и пожелания

Топ PvP: 1. Lonely Girl [RL] 2. Holy Cheater [Les] 3. Mata La Muerte Топ PvM: 1. Lonely Girl [RL] 2. Spartak Moscow [AvE] 3. The Real Ganjik
NB! Чтобы участвовать в рейтинге, необходимо вступить в Ассоциацию Файтеров. Обновление рейтинга проводится раз в сутки.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2019, 09:09   #1
LordDunе`
Member

LordDunе` пока ничем не запомнился
По умолчанию Перспективы развития

Давайте вместе подумаем о том, как мы хотим и можем улучшить наш сервер.

Специально создал файлик в гугле. Комментируйте наши предложения, высказывайте свои предложения. В комментах обязательно подписывайтесь.

Понимаю, что была уже куча подобных тем. Но когда информация структурированная, с ней проще работать.

Первая обсуждаемая и наболевшая тема: добыча руды.

Ссылка на файл

Последний раз редактировалось LordDunе`; 04.12.2019 в 09:16.
LordDunе` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 11:33   #2
People
Senior Member

People еще есть надежда исправиться

ну и по итогу вот мы обсудили это все или как ?) сколько будет обсуждение идти и как это будет все уже реализоваться ?

Старый 09.12.2019, 14:25   #3
ND Agressor
Senior Member

ND Agressor еще есть надежда исправиться

Добыча руды далеко не самая проблемная часть шарда.
1. Гейн скиллов чуть выше нуля (ПвП шард - 3 месяца макроса и можешь идти пробовать ПвП).
2. Скорость уничтожения армора и оружия. Сколько лет уже армор и див (пофигу какого качества) это максимум час зоннинга и fall apart да.
3. Наимертвейшая книга заклинаний. Всего используется чуть больше 20 видов заклинаний, остальное полностью бесполезно. Даже призываемые мобы это полнейший и бесполезный треш. Вортекс лича еле убивает (и то не всегда).
4. Верни вендор кип, уберите уже этот бесполезный нуджелм маркет. Бегаешь дольше, чем покупаешь. 10 вендоров на шарде и все в заднице мира расположены. (Я уверен сервер лагать не будет, его же под этим предлогом убирали).
5. Ванки падают строго с утопов. Даже с айс демона, балрона падают поверы. Это жесть.
6. Уберите великое зло. Его походу тупо некому выполнять. Воткните древние, стандартные и неизменные респы дичей, пусть народ тамит (задержку появления увеличить).
7. Система автолута до сих пор актуальна ?

А так вообще все и сразу уже не вспомнить.
С перерывами в течение последнего года играю месяца 4. С макроса я слез 2 дня назад. Сейчас надо вкачать БС (ухахахах) и таминг

Последний раз редактировалось ND Agressor; 09.12.2019 в 14:35.
ND Agressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 04:15   #4
Weeman
Senior Member

Weeman немного запятнанная репутация

Цитата:
Сообщение от ND Agressor Посмотреть сообщение
С перерывами в течение последнего года играю месяца 4. С макроса я слез 2 дня назад. Сейчас надо вкачать БС (ухахахах) и таминг
зачем тебе таминг, если респов нет?))
Старый 06.01.2020, 17:46   #5
Yeti
Senior Member

Yeti на правильном пути
Отправить сообщение для Yeti с помощью ICQ Отправить сообщение для Yeti с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Weeman Посмотреть сообщение
зачем тебе таминг, если респов нет?))
ну не всегда все будет плохо
у меня вот рунбук даж лежит по респам
Yeti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 20:20   #6
Judas Priest
Senior Member

Judas Priest еще есть надежда исправиться
Отправить сообщение для Judas Priest с помощью ICQ

Я бы хотел тему таминга развить.
То что сейчас сделали со скилом - это просто издевательство. А скилл, между прочим, один из самых сложных и трудоемких в прокачке, на макрос его точно не поставить.
Что мы имеем сейчас:
1. Цветные дичи появляются только если выполнить квест Великое ЗЛО.
2. Шанс затамить цветное редкое животное одиночке (как я) = 0%. Я на протяжении 2 недель пытался поймать респ, так вот, скажу я вам, я мало того что не затамил ни одного животного, я их даже не видел. Постоянно тусуется басота 3-5 игроков там.
3. Приходиться радоваться ламам и остардам.
4. Для зонинга, таминг абсолютно убили. Раньше хоть можно было хелл хаундов на карты до 3 уровня брать, сейчас ни каких животных нет, которые бы помогли.

Что предлагаю:
1. Добавить респов скажем оклоков, орнов и кэмэлов простых средних цветов в мир, не зависимо от выполнения квеста Великое зло.
2. При выполнении квеста в мир добавляются Зостры, Мусты, а так же, Оклоки, Орны и кэмалы более редких цветов.
3. Добавить фишки для зонинга. К примеру тамер может управлять до 2-3 единиц боевых животных в качестве подмоги (дир вульфы, хелл хаунды, пауки и т.д.). НО, такие животные могут быть полезны только на определенных монстрах, скажем лорд лич или разлиные демоны одним рыком будут сносить таких животных. А вот допустим для открытия карт до 3 уровня включительно, различных данженах 1-2 уровень, эти животные могут быть полезны. Тут самое главное баланс найти.

Надеюсь мои мысли не останутся не замеченными и будут в какой то мере реализованы.
Старый 01.09.2020, 17:55   #7
toronto
Senior Member

toronto еще есть надежда исправиться

Моё лично мнение чтобы затянуть народ в игру при создание игрока чтобы какие ни какие минимальные силы были я не говорю про бс пойзон эти скилы я за чтобы были элит и качали сами просто новые игроки сразу думают о том как долго качать чара а так создал игрока и погнал играть мне кажется в разы увидичится онлайн
toronto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск