Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2020, 19:35   #6
Кто-то из ГРОТа
Senior Member

Кто-то из ГРОТа известен всемКто-то из ГРОТа известен всемКто-то из ГРОТа известен всемКто-то из ГРОТа известен всемКто-то из ГРОТа известен всемКто-то из ГРОТа известен всемКто-то из ГРОТа известен всем
Отправить сообщение для Кто-то из ГРОТа с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от LordDunе` Посмотреть сообщение
Ну ты сначала забинди и посмотрим что получится. На мой взгляд, учитывая что пвп у нас рандомное, не получится сделать нормального бота. В определенных ситуациях надо рисковать, где-то наоборот - засейвиться, плюс когда дерешься, ты в уме держишь когда оппонент выпил хилку, ману, когда кастанул фс, и отсюда уже думаешь когда контратаковать. Тот же яд, если опп снял пару левелов, и надо снова травить, ты только визуально это поймешь. Я уже не говорю про бег, вовремя набегать при всечках, вовремя уклоняться от удара и другие фишки. Максимум получится бот для новичков уровня "бот". Так что мне кажется колоссальная работа, которую нужно будет проделать по созданию такого бота, будет бесполезна.
Помню был дядька такой тут, он сиром был, он придумывал бота для пвп) не помню Ник дядьки только ))))