Форумы шарда Utopia Unchained

Форумы шарда Utopia Unchained (http://uounchained.ru/forums/index.php)
-   Идеи и пожелания (http://uounchained.ru/forums/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Боты для дуэлей (http://uounchained.ru/forums/showthread.php?t=19106)

pro100 20.12.2019 03:02

Боты для дуэлей

Доброго дня! Вот сегодня приснилась идея искать по темам не стал, есть ли такая или нет.
Вопрос к админам, ну и опрос для игроков!? :o
Предложение следующие:
Почему бы скажем в игре не создать ботов подобным обычным игрокам, сложного думаю на самом деле не чего нет. Часто игроки не могут себе найти с кем сходить на дуэль, а тут например выбираешь бота это тот же игрок с тем же функционалом, только по механики заточен на дуэль, то есть с кастами, десанет, фс сменой оружия и т.д. Посмотрев возможности макросов, я почти сейчас смогу за (биндить) героя на бой без моих рук. Например был бы выбор для бота, для среднего, ну и скажем ТОП(механику например какого нить Рондо) извините давно не играл новых топчиков не знаю! Я могу долго тут писать, но если это интересно...
Ну и чтоб интересно было с ним драться скажем, от него качались скилы, а для топ игроков и тренировка и какой то бонус можно придумать.
Всем добра спасибо!

LordDunе` 22.12.2019 10:02

Ну ты сначала забинди и посмотрим что получится. На мой взгляд, учитывая что пвп у нас рандомное, не получится сделать нормального бота. В определенных ситуациях надо рисковать, где-то наоборот - засейвиться, плюс когда дерешься, ты в уме держишь когда оппонент выпил хилку, ману, когда кастанул фс, и отсюда уже думаешь когда контратаковать. Тот же яд, если опп снял пару левелов, и надо снова травить, ты только визуально это поймешь. Я уже не говорю про бег, вовремя набегать при всечках, вовремя уклоняться от удара и другие фишки. Максимум получится бот для новичков уровня "бот". Так что мне кажется колоссальная работа, которую нужно будет проделать по созданию такого бота, будет бесполезна.

Sandstorm 22.12.2019 13:24

Надо пробовать))

Fatal1ty 08.03.2020 18:46

Не нужны никакие боты, нужна просто ладдер арена для желающих за гп, вкинул 10ка, пошел дуэлиться, можно как вариант сделать чтобы победителю бабки возвращались.

P.S.

Нужно понимать, что у новичков нету 200+ ка на одну дуэльку, где он отлетит за 2 минуты от папашки. Данная аренка отличное подспорье для взращивания и удержания онлайна, и появления новых чемпионов.

luzbek 08.03.2020 19:22

Цитата:

Сообщение от Fatal1ty (Сообщение 102222)
Не нужны никакие боты, нужна просто ладдер арена для желающих за гп, вкинул 10ка, пошел дуэлиться, можно как вариант сделать чтобы победителю бабки возвращались.

P.S.

Нужно понимать, что у новичков нету 200+ ка на одну дуэльку, где он отлетит за 2 минуты от папашки. Данная аренка отличное подспорье для взращивания и удержания онлайна, и появления новых чемпионов.

Дак открываем же ладдер арены в свободном доступе
Чем они хуже?

Кто-то из ГРОТа 08.03.2020 19:35

Цитата:

Сообщение от LordDunе` (Сообщение 101716)
Ну ты сначала забинди и посмотрим что получится. На мой взгляд, учитывая что пвп у нас рандомное, не получится сделать нормального бота. В определенных ситуациях надо рисковать, где-то наоборот - засейвиться, плюс когда дерешься, ты в уме держишь когда оппонент выпил хилку, ману, когда кастанул фс, и отсюда уже думаешь когда контратаковать. Тот же яд, если опп снял пару левелов, и надо снова травить, ты только визуально это поймешь. Я уже не говорю про бег, вовремя набегать при всечках, вовремя уклоняться от удара и другие фишки. Максимум получится бот для новичков уровня "бот". Так что мне кажется колоссальная работа, которую нужно будет проделать по созданию такого бота, будет бесполезна.

Помню был дядька такой тут, он сиром был, он придумывал бота для пвп) не помню Ник дядьки только ))))

Pavel4000 27.06.2020 17:27

Писать бота это очень сложная затея

Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT.