Форумы шарда Utopia Unchained

Форумы шарда Utopia Unchained (http://uounchained.ru/forums/index.php)
-   Общая дискуссия (http://uounchained.ru/forums/forumdisplay.php?f=10)
-   -   свежая кровь (http://uounchained.ru/forums/showthread.php?t=11736)

Victory 09.01.2018 06:13

свежая кровь

почему наш пиар менеджер не переманивает людей со стороних шардов? их куча..
https://forum.uokit.com/index.php?showforum=4

dracula[war] 09.01.2018 11:41

Тут есть пиар менеджер ?:look:

unknown196 09.01.2018 11:52

тут его нету)
1. все сервера кроме нашего играют в другую ультиму, где всякие рассы, другое пвп, всякие крылья и тд тп. Наврятли кому то интересно будет играть у нас.
2. тут много проблем, которые не решаются, может и решаются но долго и не охотно.
3. контент продающийся в донат магазине не работает, если новый чел придет и купит этот контент, он будет писать администрации, которая ему ответит через год, а может и не ответит вовсе ((

Jun 09.01.2018 12:20

12 лет одни и те же картинки дрыгать не круто

Majestic 10.01.2018 18:51

Цитата:

Сообщение от Victory (Сообщение 90064)
почему наш пиар менеджер не переманивает людей со стороних шардов? их куча..
https://forum.uokit.com/index.php?showforum=4

Будем переманивать :)

boron 10.01.2018 20:03

Цитата:

Сообщение от Majestic (Сообщение 90088)

почени пиратов плиз!

unknown196 10.01.2018 20:03

Цитата:

Сообщение от boron (Сообщение 90091)
почени пиратов плиз!

+1

dracula[war] 10.01.2018 20:04

Цитата:

Сообщение от boron (Сообщение 90091)
почени пиратов плиз!

+2

Lsd00077 10.01.2018 20:09

+3

Jun 10.01.2018 20:20

Цитата:

Для переманивания нужны фиксы багов, обратная связь с игроками и новый контент.
Именно такая последовательность.

Majestic 10.01.2018 21:48

Цитата:

Сообщение от Jun (Сообщение 90097)
Для переманивания нужны фиксы багов, обратная связь с игроками и новый контент.
Именно такая последовательность.

Будет

Invalid 11.01.2018 02:46

Цитата:

Сообщение от Majestic (Сообщение 90098)
Будет

Это будет но уже не у тебя на сервере ,а ты ищи новых плеиров

People 11.01.2018 03:55

мне кажется надо вернуть старую утопию которая была этак да года так 10 если не 8 может и всех все там устраивала
калитки гейты ренеймы и лут да и дело прошлого на инфе все эти баги были пофикшины на которые тут у них ума не хватает почему то исправить это все из-за этого утопия и привратилась в не понятно что ваще и то что убрали еще .....не понятно к чему ваще что даже в 1 играть смысла не иметься только толпой и только так....

Jun 11.01.2018 04:56

Цитата:

Сообщение от Majestic (Сообщение 90098)
Будет

Это ты себя утешаешь?
Все сведётся к тому, что опять свалите на полгода-год в небытие.
Лучше бы отдали уже по франшизе проект тому, кто может и, главное, хочет им заниматься.

Jun 11.01.2018 04:59

Цитата:

Сообщение от People (Сообщение 90102)
мне кажется надо вернуть старую утопию которая была этак да года так 10 если не 8 может и всех все там устраивала
калитки гейты ренеймы и лут да и дело прошлого на инфе все эти баги были пофикшины на которые тут у них ума не хватает почему то исправить это все из-за этого утопия и привратилась в не понятно что ваще и то что убрали еще .....не понятно к чему ваще что даже в 1 играть смысла не иметься только толпой и только так....

Да никому не интересно старьё.
Иди вон в тетрис поиграй, понастальгируй.
Не бойтесь смотреть другие проекты. Уверяю, вы узнаете много нового об УО и какие есть серверы, построенные на голом энтузиазме нескольких правильных ребят.

People 11.01.2018 05:00

Цитата:

Сообщение от Jun (Сообщение 90104)
Не бойтесь смотреть другие проекты. Уверяю, вы узнаете много нового об УО и какие есть серверы, построенные на голом энтузиазме нескольких правильных ребят.

да а что ты хочешь эпоха новья то ?) тока я уверен все хотят как было и не как ты 1 который тока и жаждит что то нового когда они со старым то не разобрались толком
тебе если настолько надоело так найди себе шард который достоин твоей фантазий

geolog 11.01.2018 06:47

Цитата:

Сообщение от Jun (Сообщение 90104)

Мы все старые и хотим только настольгировать))все другие проекты не то все, что касаемо уо, ну это по мне, пробовал поиграть даже на том шарде на котором вы с Темой шпилите, если конечно еще шпилите там, хватило на 2 дня, то что там обновы и отзывчивые админы это +++ но это не делает шард уникальным. Я вот одного понять не могу, ты во всех темах отвечаешь один из первых, правда все флуд, редко когда по теме, за исключением может быть этой, значит тоже ждешь каких то изменений как и мы все)) Что мешает просто играть или не играть? Все же просто.

Jun 11.01.2018 07:29

Цитата:

Сообщение от People (Сообщение 90105)
да а что ты хочешь эпоха новья то ?) тока я уверен все хотят как было и не как ты 1 который тока и жаждит что то нового когда они со старым то не разобрались толком
тебе если настолько надоело так найди себе шард который достоин твоей фантазий

Спасибо) таковой нашёл и рад этому
Играл тут и на старой утопии с перерывами ещё с 2002 года, так что не надо мне говорить, что я тут не разобрался) тут надо быть дауном, чтобы для себя какие-то новые вещи открывать.

Jun 11.01.2018 07:32

Цитата:

Сообщение от geolog (Сообщение 90106)
Мы все старые и хотим только настольгировать))все другие проекты не то все, что касаемо уо, ну это по мне, пробовал поиграть даже на том шарде на котором вы с Темой шпилите, если конечно еще шпилите там, хватило на 2 дня, то что там обновы и отзывчивые админы это +++ но это не делает шард уникальным. Я вот одного понять не могу, ты во всех темах отвечаешь один из первых, правда все флуд, редко когда по теме, за исключением может быть этой, значит тоже ждешь каких то изменений как и мы все)) Что мешает просто играть или не играть? Все же просто.

То что ты поиграл там два дня не делает тебе чести. Разбираться на другом проекте стоит гораздо дольше. Ты не видел контента. Ни пве, ни пвп. А его вагон в отличии от местного с примитивными идентичными механиками.
Я и не играю. В игре-то я не появляюсь. Форум есть форум.
Продам кольцо и вообще не буду заходить, поверь.

OG Kush 11.01.2018 08:01

Цитата:

Здрасте мордасте)

Почени всё плиз ! :D
И сделайте прокачку всех скиллов раза в 2 быстрей(бс таминг пойзон можно не трогать), народ пойдёт лучше, а донатить всё равно так же будут. :chris::rolleyes::)

Инжект не помешало бы еще разрешить) Инферно закрыли, от туда народ пришел. Разор глючит у половины из за того что винда10

GumanoiD 11.01.2018 08:41

Цитата:

Сообщение от OG Kush (Сообщение 90109)
Здрасте мордасте)

Почени всё плиз ! :D
И сделайте прокачку всех скиллов раза в 2 быстрей(бс таминг пойзон можно не трогать), народ пойдёт лучше, а донатить всё равно так же будут. :chris::rolleyes::)

Инжект не помешало бы еще разрешить) Инферно закрыли, от туда народ пришел. Разор глючит у половины из за того что винда10

да даже бс таминг пойзоно уже можно ускорять, т.к. копать толком некому... инги если и продают то редко и мало а копать в 2 окна нужно очень много времени

OG Kush 11.01.2018 08:44

Цитата:

Сообщение от GumanoiD (Сообщение 90111)
да даже бс таминг пойзоно уже можно ускорять, т.к. копать толком некому... инги если и продают то редко и мало а копать в 2 окна нужно очень много времени

Макросы на месте разрешить просто "Пилотовские".

OG Kush 11.01.2018 08:53

Да и магазине можно цены поумеренее сделать, меньше цены, брать будут больше. Минуса не будет, даже плюс

Jun 11.01.2018 09:46

Цитата:

Сообщение от LordDunе` (Сообщение 90110)
Каждому свое, если тебе не нравится, это не значит что плохой сервер.
Я бы сказал, что надо быть дауном, чтобы в 30 лет хотеть еще какой-то новый сервер уо, изучать его и так далее. Книжки почитай если хочешь разнообразия.

Спасибо, Сергей.
Очень доходчивый ответ от администрации.
Книг прочитано и еще будет прочитано не мало, поверь.
Свободное время - дело каждого.

А теперь встречный вопрос - где я назвал сервер плохим? Речь идет о новых игроках. Я доходчиво свои доводы изложил, а ты просто назвал тридцатилетних игроков, которые в любимой развлекухе хотят разнообразия - даунами.

Дизлайк, Сергей.

Jun 11.01.2018 10:51

Цитата:

Сообщение от LordDunе` (Сообщение 90115)
Во-первых, УО - игра конструктор. Два разных шарда - это две разные игры. В этой теме игроки выразили свое мнение, что им нравится этот сервер со своей механикой, со своей системой пвп и так далее. И правильно отметили - зачем хотеть какую-то иную механику, если можно уйти просто на другой сервер. Ты же назвал механику здесь примитивной, а их даунами - оскорбление как минимум.

Во-вторых, ты не изложил ни одного аргумента, чем другие сервера лучше. "Новое", "контент" - это очень оторванные от жизни понятия.

Читай цитату, в которой ты нашел оскорбление. Не вырывай из контекста, а то как газета Жизнь получается.

Чем другие лучше или хуже - каждый решает для себя. Для меня это отсутствие видимых багов, заинтересованность стаффа и разработка с внедрением нового контента (как пвп, так и пве).

"Новое" и "контент" - у тебя, многоуважаемый модератор, целая ветка форума есть (http://uounchained.ru/forums/forumdisplay.php?f=19).
Что-то никто из стаффа за последние дцать месяцев не ответил ничего.

unknown196 11.01.2018 11:17

Мне нравится этот шард, и мне нравится все что связанно с утопией, но фикс багов нужно сделать срочно, прям незамедлительно. Или вернуться к старой утопии, и добавить что то от нынешнего шарда, а что то убрать.
Из того что мне не нравится, да и другим тоже я думаю.
1. карта пиратов. Я зашел на сервер, и задонатил 1500р чтобы как то развиться быстро, купил 11 карт и 2 према. Прем работает, а карта пиратов нет =(
2. Не понятно почему герой то миссует жутко, это не нормально, слишком много миссов, может быть и 20 мисов к ряду, после чего 1 удар и опять куча миссов. Это не рандом это у меня так всегда(((
3. мне не нравится пркоачка вар скилов, слишком нудно и долго...

Зеленый Гном 11.01.2018 11:21

Цитата:

Сообщение от unknown196 (Сообщение 90119)
Мне нравится этот шард, и мне нравится все что связанно с утопией, но фикс багов нужно сделать срочно, прям незамедлительно. Или вернуться к старой утопии, и добавить что то от нынешнего шарда, а что то убрать.
Из того что мне не нравится, да и другим тоже я думаю.
1. карта пиратов. Я зашел на сервер, и задонатил 1500р чтобы как то развиться быстро, купил 11 карт и 2 према. Прем работает, а карта пиратов нет =(
2. Не понятно почему герой то миссует жутко, это не нормально, слишком много миссов, может быть и 20 мисов к ряду, после чего 1 удар и опять куча миссов. Это не рандом это у меня так всегда(((
3. мне не нравится пркоачка вар скилов, слишком нудно и долго...

Продай мне прем за гп плизззз !!!!!

unknown196 11.01.2018 11:27

Цитата:

Сообщение от Зеленый Гном (Сообщение 90120)
Продай мне прем за гп плизззз !!!!!

я его уже использовал. продам потом когда куплю.
только пока не охото донатить, т.к. не понятно что с сервером будет, если им не займутся парни из администрации, то я задоначу и куплю тебе прем. а сколько бабла отвалишь за прем на 3 месяца?

geolog 11.01.2018 11:28

Цитата:

Сообщение от unknown196 (Сообщение 90121)
только пока не охото донатить, т.к. не понятно что с сервером будет, если им не займутся парни из администрации, то я задоначу и куплю тебе прем. а сколько бабла отвалишь за прем на 3 месяца?

Я тоже отвалю бабла. 700 ка 1 месяц и 2 - 3 месяца)

People 11.01.2018 11:32

Цитата:

Сообщение от Jun (Сообщение 90107)
Спасибо) таковой нашёл и рад этому
Играл тут и на старой утопии с перерывами ещё с 2002 года, так что не надо мне говорить, что я тут не разобрался) тут надо быть дауном, чтобы для себя какие-то новые вещи открывать.

я не про тебя говорил что ты не разобрался а про баги

People 11.01.2018 11:40

Цитата:

Сообщение от LordDunе` (Сообщение 90110)
Каждому свое, если тебе не нравится, это не значит что плохой сервер.
Я бы сказал, что надо быть дауном, чтобы в 30 лет хотеть еще какой-то новый сервер уо, изучать его и так далее. Книжки почитай если хочешь разнообразия.

сам знаешь =D

Зеленый Гном 11.01.2018 12:00

Цитата:

Сообщение от unknown196 (Сообщение 90121)

700 ка за 1 месяц .

Jun 11.01.2018 12:57

Цитата:

Сообщение от LordDunе` (Сообщение 90118)
Да никто не спорит, что отсутствие багов это хорошо. Ты впился в человека который сказал что будет все исправлено. Зачем деморализуешь? Он сказал что сделает, значит взял на себя обязательство. Другой игрок сказал, что ему нравится олдскульная утопия (само собой без багов), ты опять прицепился за примитив и так далее. Тебе не угодишь блин. Играй современные игры, которые в визуальных редакторах рисуются и не стони. Все твои сервера где ты играешь - рядом не стояли с Утопией в плане пвп, именно поэтому ты типа играешь ТАМ, а трешься на форуме ЗДЕСЬ, и позволяешь себе пренебрежительно отзываться об игроках и сервере. Ты определись, или вали, или создай хотя бы позитивный настрой.

Все без твои высокоумных фразочек понимают, что сервер в упадке. Но когда появляются люди, от которых все зависит, нахера ты снова то продолжаешь стонать?

Потому что это не так.
Потому что ничего не исправят.
Потому что обещания были даны и ничего из этого не сделано.
Потому что я не верю этим словам.
Это форум и я имею право на высказывание своих мыслей и доводов.
Я отдал этому проекту слишком много времени, чтобы меня кто-то затыкал.
Мне безумно жаль эти просранные идею, платформу, комьюнити.

Поверь, если что-то поменяется, я вернусь.
Но даже предпосылок таковых нет.

И я не клоун, чтобы позитив создавать. Почитай анекдоты для позитива.
Я говорю то, что считаю нужным. Я стараюсь не переходить на личности, если таковое возможно.

Jun 11.01.2018 16:05

Цитата:

Сообщение от LordDunе` (Сообщение 90129)
Ты ничего не сделал, чтобы что-то изменилось. Поэтому можешь не возвращаться) Человечество знает только одну науку - науку недовольства. И ты самый яркий пример.

Я вносил деньги для развития.
Не одну десятку тысяч.
А что ты сделал? Турниры проводил? Да нафиг они не нужны с таким онлайном и такими багами.
Выдержка из оферты:
«2. Все добровольные пожертвования (безвозмездная помощь), сделанные в адрес проекта, идут напрямую на расходы, связанные с поддержанием работоспособности и технического обслуживания проекта, а так же на расходы, связанные с маркетингом и дальнейшей разработкой. Основным принципом привлечения пожертвований служит добровольность их внесения.»
Меня обманули. Так что твои слова для меня ничто. Пусть подавятся. Это не большие деньги для меня.

Если это не так - пусть предоставят отчёт об использовании пожертвований.

Так что сначала читай правила, а потом впадай в полемику.

Я думал ты адекватный человек, однако, ошибся.

Свои слова оставь для уличных разборок. Ты меня сюда не звал. Я ушёл самостоятельно и добровольно.

Victory 11.01.2018 16:19

:cookies:
пвп шард, пвп работает идеально, меня если честно всё устраивает))))
если бы остальное подкорректировать, возможно занимался бы в уо ещё чем то)

unknown196 11.01.2018 17:44

Да вы задолбали тут кусаться) вы скажите только у меня герой мисует как косоглазый Кузьмич, или это у других тоже ?)

Fanatishe 11.01.2018 18:00

Цитата:

Сообщение от unknown196 (Сообщение 90139)
Да вы задолбали тут кусаться) вы скажите только у меня герой мисует как косоглазый Кузьмич, или это у других тоже ?)

Есть сломанные чары. Возможно у тебя именно такой.

unknown196 11.01.2018 18:03

Цитата:

Сообщение от Fanatishe (Сообщение 90140)
Есть сломанные чары. Возможно у тебя именно такой.

а их чинят этих чаров, или уже ничего с ним не поделать

Jun 11.01.2018 18:43

Цитата:

Сообщение от LordDunе` (Сообщение 90136)
Ты из тех людей, которые стонут, мол я налоги плачу, а почему такая медицина то плохая, да?
Тебе ли не знать, раз ты такой опытный игрок, что этот сервер создавался игроками на голом энтузиазме. Миссия игроков не сидеть и ждать, что им все принесут на блюдечке, а генерировать идеи, которые адекватно впишутся в концепцию сервера, проявлять инициативу в проведении турниров (раньше все более менее состоятельные игроки спонсировали турниры хотя бы на др свой), предлагать идеи квестов, в конце концов заслуживать уважение среди игроков и стаффа, становиться частью системы, а не ее потребителем!

Да, я тебя сюда не звал, потому что не я создал это все. Но я пришел и помогаю по мере возможностей, и с десяток игроков также заинтересованы и пишут каждый день свои наблюдения по квестам, играм, багам. А что ты за год написал мне? Пожаловался только на то, что у тебя там что-то с чаром не работает - ты только о себе думаешь, и как бы развлечь себя разнообразием, вот я какой делаю вывод. Ты даже не фанат Утопии, раз с легкостью ушел на другой сервер с ущербным пвп, лишь бы тебя там кормили плюшками.

Да, это суровый сервер, не для слабаков, но он черт возьми до сих пор нравится старичкам, которые уделяют время и стараются сделать его лучше.

Что я сделал? Да, проводил турниры, создавал онлайн. 5 лет я не играл, а когда пришел, я ужаснулся если честно, во что сервер превратился. Но мне не лень каждый день заходить, проверять форум, скайп, общаться с игроками, давать им обратную связь, тормошить админов, когда уже они займутся работой. Баг с откатами пофиксен? - да. Зонерки есть? - да. Квесты, праздничные мероприятия, турниры. Я не сижу сложа руки, даже если есть баги, я делаю то, что в моих силах, а ты только стонать можешь, ой как все плохо. Твои причитания тут никому не интересны. Сам вдумайся, какое полезное дело ты делаешь, когда пишешь, что тебе пофиг на турниры, что ничего не поменяется? как бабка старая ей богу.

Время покажет кто оказался прав.
Если поменяется - я тебе лично в скайп видеозапись с извинениями в своей неправоте пришлю.

А пока - всего плохого.

Zipilin 11.01.2018 18:52

Цитата:

Сообщение от Jun (Сообщение 90142)
Время покажет кто оказался прав.
Если поменяется - я тебе лично в скайп видеозапись с извинениями в своей неправоте пришлю.

А пока - всего плохого.

по жизни пессимист :(

Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT.