Форумы шарда Utopia Unchained

Форумы шарда Utopia Unchained (http://uounchained.ru/forums/index.php)
-   Общая дискуссия (http://uounchained.ru/forums/forumdisplay.php?f=10)
-   -   свежая кровь (http://uounchained.ru/forums/showthread.php?t=11736)

Majestic 10.01.2018 21:48

Цитата:

Сообщение от Jun (Сообщение 90097)
Для переманивания нужны фиксы багов, обратная связь с игроками и новый контент.
Именно такая последовательность.

Будет

Invalid 11.01.2018 02:46

Цитата:

Сообщение от Majestic (Сообщение 90098)
Будет

Это будет но уже не у тебя на сервере ,а ты ищи новых плеиров

People 11.01.2018 03:55

мне кажется надо вернуть старую утопию которая была этак да года так 10 если не 8 может и всех все там устраивала
калитки гейты ренеймы и лут да и дело прошлого на инфе все эти баги были пофикшины на которые тут у них ума не хватает почему то исправить это все из-за этого утопия и привратилась в не понятно что ваще и то что убрали еще .....не понятно к чему ваще что даже в 1 играть смысла не иметься только толпой и только так....

Jun 11.01.2018 04:56

Цитата:

Сообщение от Majestic (Сообщение 90098)
Будет

Это ты себя утешаешь?
Все сведётся к тому, что опять свалите на полгода-год в небытие.
Лучше бы отдали уже по франшизе проект тому, кто может и, главное, хочет им заниматься.

Jun 11.01.2018 04:59

Цитата:

Сообщение от People (Сообщение 90102)
мне кажется надо вернуть старую утопию которая была этак да года так 10 если не 8 может и всех все там устраивала
калитки гейты ренеймы и лут да и дело прошлого на инфе все эти баги были пофикшины на которые тут у них ума не хватает почему то исправить это все из-за этого утопия и привратилась в не понятно что ваще и то что убрали еще .....не понятно к чему ваще что даже в 1 играть смысла не иметься только толпой и только так....

Да никому не интересно старьё.
Иди вон в тетрис поиграй, понастальгируй.
Не бойтесь смотреть другие проекты. Уверяю, вы узнаете много нового об УО и какие есть серверы, построенные на голом энтузиазме нескольких правильных ребят.

People 11.01.2018 05:00

Цитата:

Сообщение от Jun (Сообщение 90104)
Не бойтесь смотреть другие проекты. Уверяю, вы узнаете много нового об УО и какие есть серверы, построенные на голом энтузиазме нескольких правильных ребят.

да а что ты хочешь эпоха новья то ?) тока я уверен все хотят как было и не как ты 1 который тока и жаждит что то нового когда они со старым то не разобрались толком
тебе если настолько надоело так найди себе шард который достоин твоей фантазий

geolog 11.01.2018 06:47

Цитата:

Сообщение от Jun (Сообщение 90104)

Мы все старые и хотим только настольгировать))все другие проекты не то все, что касаемо уо, ну это по мне, пробовал поиграть даже на том шарде на котором вы с Темой шпилите, если конечно еще шпилите там, хватило на 2 дня, то что там обновы и отзывчивые админы это +++ но это не делает шард уникальным. Я вот одного понять не могу, ты во всех темах отвечаешь один из первых, правда все флуд, редко когда по теме, за исключением может быть этой, значит тоже ждешь каких то изменений как и мы все)) Что мешает просто играть или не играть? Все же просто.

Jun 11.01.2018 07:29

Цитата:

Сообщение от People (Сообщение 90105)
да а что ты хочешь эпоха новья то ?) тока я уверен все хотят как было и не как ты 1 который тока и жаждит что то нового когда они со старым то не разобрались толком
тебе если настолько надоело так найди себе шард который достоин твоей фантазий

Спасибо) таковой нашёл и рад этому
Играл тут и на старой утопии с перерывами ещё с 2002 года, так что не надо мне говорить, что я тут не разобрался) тут надо быть дауном, чтобы для себя какие-то новые вещи открывать.

Jun 11.01.2018 07:32

Цитата:

Сообщение от geolog (Сообщение 90106)
Мы все старые и хотим только настольгировать))все другие проекты не то все, что касаемо уо, ну это по мне, пробовал поиграть даже на том шарде на котором вы с Темой шпилите, если конечно еще шпилите там, хватило на 2 дня, то что там обновы и отзывчивые админы это +++ но это не делает шард уникальным. Я вот одного понять не могу, ты во всех темах отвечаешь один из первых, правда все флуд, редко когда по теме, за исключением может быть этой, значит тоже ждешь каких то изменений как и мы все)) Что мешает просто играть или не играть? Все же просто.

То что ты поиграл там два дня не делает тебе чести. Разбираться на другом проекте стоит гораздо дольше. Ты не видел контента. Ни пве, ни пвп. А его вагон в отличии от местного с примитивными идентичными механиками.
Я и не играю. В игре-то я не появляюсь. Форум есть форум.
Продам кольцо и вообще не буду заходить, поверь.

OG Kush 11.01.2018 08:01

Цитата:

Сообщение от Majestic (Сообщение 90088)
Будем переманивать :)

Здрасте мордасте)

Почени всё плиз ! :D
И сделайте прокачку всех скиллов раза в 2 быстрей(бс таминг пойзон можно не трогать), народ пойдёт лучше, а донатить всё равно так же будут. :chris::rolleyes::)

Инжект не помешало бы еще разрешить) Инферно закрыли, от туда народ пришел. Разор глючит у половины из за того что винда10

Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT.