Вернуться   Форумы шарда Utopia Unchained > Amsterdam

Топ PvP: 1. Lonely Girl [RL] 2. Holy Cheater [Les] 3. Mata La Muerte Топ PvM: 1. Lonely Girl [RL] 2. Spartak Moscow [AvE] 3. The Real Ganjik
NB! Чтобы участвовать в рейтинге, необходимо вступить в Ассоциацию Файтеров. Обновление рейтинга проводится раз в сутки.

Диалог между Amsterdam и kazak
Показано с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. kazak
    05.06.2016 17:24
    kazak
    ЗДРАСТВУЙТЕ !! БЛИН У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА В ДП И НМ ВСЁВРЕМЯ ПОДНИСЫВАЮТ ХОРС С МАИМ НИКОМ КАЗАК и подписывают матом или оскарбления пожалуста зделай штонибуть меня это уже заебало а ваш гм магнус не чево не делает вобще !!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. kazak
    13.04.2016 10:27
    kazak
    скил слился !! подайдите пожалуста !!!!! ник kazak.... можете помочь..... пожалуста
  3. kazak
    12.04.2016 06:39
    kazak
    здраствуйте !! подайдите пожалуста в игре ник kazak уменя сливаюца скил хилинг пожалуста остановите !!) я качаю болткрафт ! а хилинг падает общей скил1800.. пожалуста не игнорьте !!!!
  4. kazak
    04.04.2016 14:29
    kazak
    надоело ваще уже !!! (( ПОЖАЛУСТА ПОМАГИ!!!
  5. kazak
    04.04.2016 14:28
    kazak
    ха...!! магнус в сваём репертуаре!! ,злошники и всякая дрянь, ставят гастов на мобах не дают зонить стоят и палят я пишу это на пагу он игнорит целый день! а когда начинаеш писать на пагу он проста садит и не чё не гаворит !!! чё как играть та?!! с такими одминами**??? вы тогда сами и играйте !! амстердам розбирись это уже надоело , я спрашиваю магонуса што делать он не чё не говарит !!!! нре поесняет сачем такой гм !*?? выгоните его многа ОДЫКВАТНЫХ ПАРНЕЙ НА ШАРДЕ !! чё за фигня ваще !!!
  6. kazak
    03.08.2015 14:31
    kazak
    привет подайди плиз в уо ник казак убери плавилку я уже замучился на пагу писать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. kazak
    13.01.2015 11:05
    kazak
    вчера в 16.42 гм под HYPERION НА ВСЁ Дп сказал што на сутки в джаил за мат ! я извенился 40 раз он сказал ну отдахни сутки! а сам посадил на 4 дня ЗА МАТТТТТТТТТ! да там всегда мат в дп ( чё чем я провинился гм пожалуста разберись с этай фигнёй я первый раз в джайле блин и на 4 дня садит чё эта норм ? (((( я больше не буду материца в дп пожалуста помаги разобраца скали же што на сутки.... не чесно както !( там я матерился на чяра GZAzlo он начел маму маю обсерать я и неудержался по этому я и стал ругаца на ниво тут поевляеца гм и садит меня !((( ПОМАГИТЕ !!!!!

Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT.

Рейтинг@Mail.ru