Utopia Online // Публичная оферта
0. Заходя на данный веб-сайт либо в игровой мир (т.е. скачав программное обеспечение и войдя в систему под учетной записью), пользователь соглашается с настоящей публичной офертой и обязуется действовать в соответствие с правилами, изложенными в разделе «Правила».
1. Администрация проекта не несет никакой ответственности за работоспособность сервера, за утрату вещей в игровом мире или игровых персонажей и учетных записей. Администрация оставляет за собой право отказать во входе на сервер любой учетной записи или персонажу без объяснения причин.
2. Все добровольные пожертвования (безвозмездная помощь), сделанные в адрес проекта, идут напрямую на расходы, связанные с поддержанием работоспособности и технического обслуживания проекта, а так же на расходы, связанные с маркетингом и дальнейшей разработкой. Основным принципом привлечения пожертвований служит добровольность их внесения.